190
BRACELET ruban articulé orné en alternance sur feuilles d’or 14k jaune et blanc, gravé de motifs de fleur
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET ruban articulé orné en alternance sur feuilles d’or 14k jaune et blanc, gravé de motifs de fleurs. Poids brut : 32 grs. (petits accidents)