695
•BRACELET «ruban» en or gris (750‰) articulé entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EUR•BRACELET «ruban» en or gris (750‰) articulé entièrement serti de diamants taille brillant.
Poids des diamants: 8 carats env.
Long.: 18,5 cm. Poids brut: 32,5 g.