154
BRACELET «serpent» ouvert en or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé serti de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET «serpent» ouvert en or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé serti de diamants taille brillant.
Long: 18 cm.
Poids brut: 16,4 g.