84
BRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement tourmalines roses de forme ovale et diamants alterné
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement tourmalines roses de forme ovale et diamants alternés.
Long.: 19 cm. Poids brut: 11,8 g.