20
BRACELET souple en or jaune (750 millièmes) partiellement serti d’émeraude
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET souple en or jaune (750 millièmes) partiellement serti d'émeraudes. Pierres manquantes. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 12,5 g.