276
BRACELET souple en or rose (585 millièmes) 14 carats, serti d’un alignement de saphirs rose
Estimation :
750.00 - 850.00 EURBRACELET souple en or rose (585 millièmes) 14 carats, serti d'un alignement de saphirs roses.
Long.: 18,2 cm.
Poids brut: 8,6 g.