184
Bracelet souple en platine et or gris, formé d’un ruban articulé et ajouré, serti de diamants taillés en brillan
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURBracelet souple en platine et or gris, formé d'un ruban articulé et ajouré, serti de diamants taillés en brillant. Époque 1930. Poids : 45,9 g Long. : 18 cm