216
BRACELET «toi et moi» rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) terminé par une perle de culture grise de Tahiti et une boule ajourée et satinée partiellement sertie de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBRACELET «toi et moi» rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) terminé par une perle de culture grise de Tahiti et une boule ajourée et satinée partiellement sertie de diamants taille brillant.
Diam. de la perle: 12,4 mm.
Long.: 16,3 cm env.
Poids brut: 26,6 g.