284
BRACELET «vagues» articulé en or jaune et gris ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET «vagues» articulé en or jaune et gris ajouré serti de diamants taille brillant. Long: 18 cm. Poids brut: 13,4 g