6
BRACELET « vagues » en or jaune serti de petits diamant
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBRACELET « vagues » en or jaune serti de petits diamants. Long : 18,4 cm. Poids brut : 5,3 g.
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > BRACELET « vagues » en or jaune serti de petits diamant