219
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBram VAN VELDE (1895-1981)
Crépuscule, 1969 (Rivière 53)
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée au crayon. D'un tirage à 300 exemplaires
Image : 59 x 41 cm
Feuille : 66,5 X 48 cm