30
Bretagne Aquarelle, Signée, Située (Saint Enola ?) Et Datée 47 En Bas A Droite 41,5 X 52 Cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBretagne Aquarelle, Signée, Située (Saint Enola ?) Et Datée 47 En Bas A Droite 41,5 X 52 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Bretagne Aquarelle, Signée, Située (Saint Enola ?) Et Datée 47 En Bas A Droite 41,5 X 52 Cm