104
Bretonne assise
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBretonne assise
Huile sur toile, signée en bas gauche
92 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Bretonne assise