163
Brisures Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 73 au dos 92 x 65
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBrisures Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 73 au dos 92 x 65
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Brisures Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 73 au dos 92 x 65