18
BROCHE «barrette» en or jaune serti d’un alignement de diamants taillés en rose alternés de pierres rouges calibrée
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBROCHE «barrette» en or jaune serti d'un alignement de diamants taillés en rose alternés de pierres rouges calibrées. Travail français, vers 1920. Long.: 8,4 cm. Poids brut: 7,8 g