662
BROCHE barrette en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille ancienn
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE barrette en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille ancienne. Travail français, vers 1900.
Long.: 5,9 cm. Poids brut: 5,6 g.