7
BROCHE BARRETTE en platine et or gris serti d’un diamant taille ancienne épaulé de trois diamants taillés en rose de chaque côt
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBROCHE BARRETTE en platine et or gris serti d'un diamant taille ancienne épaulé de trois diamants taillés en rose de chaque côté. Poids brut: 4,7 g