160
BROCHE «barrette» en platine et or jaune ajouré serti d’un saphir ovale et de diamants taille ancienne et taillés en ros
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBROCHE «barrette» en platine et or jaune ajouré serti d'un saphir ovale et de diamants taille ancienne et taillés en rose. Long.: 10,2 cm. Poids brut: 14,5 g