6
Broche barrette époque Art Déco en or gris 18K et platine, centrée d’un saphir ovale d’en
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBroche barrette époque Art Déco en or gris 18K et platine, centrée d'un saphir ovale d'env. 1.7 ct, épaulé de diamants taille rose sertissant un motif géométrique. Circa 1930, dans un écrin de la maison Soulat à Paris. Longueur: 7 cm - Largeur: 1.5 cm Poids brut: 7 g