7
BROCHE barrette «trois têtes de mauresques» en or jaune 14 carats (585 millièmes) partiellement ciselé émaillé et serti de corail et une pierre roug
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBROCHE barrette «trois têtes de mauresques» en or jaune 14 carats (585 millièmes) partiellement ciselé émaillé et serti de corail et une pierre rouge. Travail probablement autrichien. Long.: 4 cm. Poids brut: 4,6 g