13
BROCHE «cavalier» en argent partiellement doré et émaillé serti de diamants taillés en ros
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBROCHE «cavalier» en argent partiellement doré et émaillé serti de diamants taillés en rose. Long.: 5,4 cm. Poids brut: 6,9 g