343
BROCHE «croix» en or jaune (750 millièmes), ajouré, ciselé et boulé, serti améthystes de formes diverse
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBROCHE «croix» en or jaune (750 millièmes), ajouré, ciselé et boulé, serti améthystes de formes diverses. Épingle en or rose (375 millièmes) 9 carats.
Long.: 5,7 cm.
Poids brut: 15,9 g.