Lot 5

Broche « deux chats » en or jaune (750 mill

5

Estimation :
100.00 - 150.00 EUR
Broche "deux chats" en or jaune (750 mill). serti de perles de cabochons turquoises, les yeux incrustés de pierres de couleur rouge. Poids brut 9.9g

Information on the sale

VEHICULES, BIJOUX et SOLDATS DE PLOMB listée.

Exposition publique le 27 octobre 2015.

Terms and conditions of sale

Your order