5Aller au lot0.10.212345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576777879808182838484.1858687888990919293949596979899100101102103104105106107108Broche « deux chats » en or jaune (750 millEstimation :100.00 - 150.00 EURBroche "deux chats" en or jaune (750 mill). serti de perles de cabochons turquoises, les yeux incrustés de pierres de couleur rouge. Poids brut 9.9g Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente