26
BROCHE en or jaune (750 millièmes), serti de citrines, aigues-marines, améthystes et tourmalines carrée
Estimation :
650.00 - 700.00 EURBROCHE en or jaune (750 millièmes), serti de citrines, aigues-marines, améthystes et tourmalines carrées. Long.: 5,1 cm. Poids brut: 11, 3 g