125
BROCHE en or jaune et amati à décor de feuillage mouvementé serti en partie de lignes de diamant
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBROCHE en or jaune et amati à décor de feuillage mouvementé serti en partie de lignes de diamants. Poids brut : 11,2 grs.