182
BROCHE en or jaune ornée au centre d’une émeraude de forme rectangulaire à pans coupés dans un double entourage de diamants taillés en rose, réhaussé de quatre émeraudes alternées de douze petits diamants de taille ancienn
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBROCHE en or jaune ornée au centre d’une émeraude de forme rectangulaire à pans coupés dans un double entourage de diamants taillés en rose, réhaussé de quatre émeraudes alternées de douze petits diamants de taille ancienne. Poids brut : 15,4 grs.