202
BROCHE «feuille» en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants bruns rehaussé d’une lignes de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBROCHE «feuille» en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants bruns rehaussé d'une lignes de diamants taille brillant.
Long.: 5,2 cm.
Poids brut: 19,4 g.