335
BROCHE «feuille» en or jaune (750 millièmes) ciselé et ajour
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBROCHE «feuille» en or jaune (750 millièmes) ciselé et ajouré.
Long.: 4,5 cm. Poids: 8,6 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES 3 > BROCHE «feuille» en or jaune (750 millièmes) ciselé et ajour