256
Estimation :
300 - 500 EURBroche fleur à mécanisme en or jaune (750), les pétales mobiles découvrant un pistil formé d'un diamant taille brillant dans un double entourage de rubis et émeraudes rondes facettées, en serti griffe
Vers 1960
Poids brut : 13 g - Haut : 4.5 cm