52
BROCHE «fleur de lotus» en or jaune (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
100.00 - 300.00 EURBROCHE «fleur de lotus» en or jaune (750 millièmes) et argent (min.
800 millièmes) ajouré serti de lignes de diamants taillés en rose et rubis ronds et pierres rouges retenant une perle baroque de couleur grise (non testée).
Dim.: 5,5 x 4,1 cm.
Diam. de la perles: 9,3 mm env.
Poids brut: 17,7 g.