301
BROCHE «grenouille» en or jaune (750 millièmes) entièrement pavée de grenats tsavorite
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBROCHE «grenouille» en or jaune (750 millièmes) entièrement pavée de grenats tsavorites. Les yeux boulés serti de rubis cabochons.
Long.: 4 cm.
Poids brut: 13,2 g