276
BROCHE «lyre» en or rose (375 millièmes) 9 carats et argent (mi
Estimation :
2000.00 - 2400.00 EURBROCHE «lyre» en or rose (375 millièmes) 9 carats et argent (min. 800 millièmes), ajouré pavé de diamants taille ancienne et taillés en rose et rubis, ponctué de perles fines.
Dim.: 4,3 x 2,3 cm. Poids brut: 8,8 g