237
BROCHE « nœud » en métal ajouré à motifs de volutes serti de grenats retenant un long motif en pampill
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBROCHE « nœud » en métal ajouré à motifs de volutes serti de grenats retenant un long motif en pampille. Long. : 8 cm. Poids brut : 19,7 g.