193
BROCHE « nœud » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti au centre d’un diamant taille brillant pesant 1,51 carat, et pierres roses et diamants taillés en ros
Estimation :
6300.00 - 6400.00 EURBROCHE « nœud » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti au centre d’un diamant taille brillant pesant 1,51 carat, et pierres roses et diamants taillés en rose. Travail français, vers 1940. Long. : 4,8 cm. Poids brut : 6,6 g.