320
BROCHE « noeud et volutes » en or jaune (750) ajouré, serti de diamants taille ancienne et rubis en chut
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBROCHE "noeud et volutes" en or jaune (750) ajouré, serti de diamants taille ancienne et rubis en chute.
Vers 1940.
Dim.: 5 x 4 cm. Poids brut : 19,9 g.