130
BROCHE «nœud stylisé» en platine (mi
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBROCHE «nœud stylisé» en platine (min. 800‰) et or rose
or rose (750‰) 14 carats, ajouré, serti de diamants taille ancienne et deux alignements de pierres rouges calibrées. Vers 1940.
Dim. : 5 x 2,5 cm. Poids brut : 15,7 g.