95
BROCHE «oiseau dans son envol» en or jaune (750 millièmes) poli et satiné orné d’émail bleu et vert translucide (manques à l’émail
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBROCHE «oiseau dans son envol» en or jaune (750 millièmes) poli et satiné orné d'émail bleu et vert translucide (manques à l'émail).
Travail français, vers 1960.
Dim.: 4 x 3,7 cm env. Poids brut: 9 g.