58
•BROCHE ovale en métal ciselé et torsadé serti d’une miniature en micro-mosaïque représentant un oiseau et une guirlande de fleur
Estimation :
30.00 - 50.00 EUR•BROCHE ovale en métal ciselé et torsadé serti d'une miniature en micro-mosaïque représentant un oiseau et une guirlande de fleurs. Légères usures. XIXème siècle.
Dim.: 4,8 x 4 cm.