72
BROCHE ovale en or rose ajouré serti d’une importante améthyste entourée de demi-perles probablement fine
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBROCHE ovale en or rose ajouré serti d'une importante améthyste entourée de demi-perles probablement fines. Vers 1900. Poids brut: 9,6 g