121
BROCHE «papillon» en or jaune (750‰) ajouré, orné d’émail bleu et vert, serti de pierres vertes et rouge
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBROCHE «papillon» en or jaune (750‰) ajouré, orné d'émail bleu et vert, serti de pierres vertes et rouges. Dim. : 4,7 x 3,2 cm. Poids brut : 8,3 g.