68
BROCHE «plume» en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBROCHE «plume» en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti d'alignements de diamants taille brillant. Travail français.
Dim. : 2,5 x 6,5 cm. Poids brut : 13,9 g.