517
BROCHE «plume» en platine (min800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, partiellement serti de diamants dont deux de taille ancienne, plus importants (égrisure
Estimation :
1500.00 - 3000.00 EURBROCHE «plume» en platine (min800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, partiellement serti de diamants dont deux de taille ancienne, plus importants (égrisure).
Dim.: 7 x 3,9 cm. Poids brut: 26,1 g.