535
BROCHE rectangulaire en platine (800 millièmes) ajouré, serti de diamants taillés en rose et taille ancienne, dont trois centraux plus important
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE rectangulaire en platine (800 millièmes) ajouré, serti de diamants taillés en rose et taille ancienne, dont trois centraux plus importants.
Dim.: 4,2 x 1,8 cm. Poids brut: 7,7 g.