494
•BROCHE «Tithonos» en or jaune martelé orné d’émail blanc et serti d’un saphir ron
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EUR•BROCHE «Tithonos» en or jaune martelé orné d'émail blanc et serti d'un saphir rond. Travail français. Signée «BIJOUX DE BRAQUE,
Tithonos, EL 2/75». Edition limitée. Dans son écrin.
Long.: 7,5 cm. Poids brut: 25,5 g.