402
BROCHE «volutes» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille ancienne et 8/
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBROCHE «volutes» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille ancienne et 8/8. Égrisures. Vers 1950. Long.: 4,1 cm. Poids brut: 19,9 g