90
Bruno MENDONÇA (XX)
Les Spores de la pierre
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à droite, titrée au centre et datée Avril 2008 en bas à gauche. Dédicacée en haut à gauche : " Pour Paule Stoppa sans faute ! Amitiés ".
A vue : 48 x 22 cm