141
Buffet de chasse en chêne mouluré, ouvrant par deux portes à faux-dormant et deux tiroirs, dessus de marbre gris (usures d'usage et trous de serrure postérieurs, restauration).
XVIIème siècle ou XVIIIe siècle.