115
Buffet deux portes en bois naturel ouvrant par deux portes vitrées, deux vantaux et deux tiroirs, montants demi-colonnes baguées de bronze doré.
XIXe siècle.
205 x 123 x 54 cm
On y joint une table à jeux, deux fauteuils crapaud, un fauteuil voltaire et un tabouret