18
BULGARI BAGUE en or gris (750 millièmes), modèle « Sassi » serti d’une topaze bleue cabochon de forme goutt
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBULGARI BAGUE en or gris (750 millièmes), modèle « Sassi » serti d’une topaze bleue cabochon de forme goutte. Signée BULGARI et numérotée. Doigt : 55. Poids brut : 7 g.