294
BULGARI
Estimation :
5600.00 - 5800.00 EURBULGARI
BRACELET MONTRE ronde, de dame, modèle "Serpenti", en acier. Lunette gravée BULGARI. Cadran noir, index diamants. Mouvement à quartz. Bracelet tubogaz.
Lunette, cadran, boîtier, bracelet signés BULGARI, numérotée.
Cal.: 19 mm.